11 декабря
Кафедра инвестиционно-строительного бизнеса ФАПО ИОМ РАНХиГС провела проектный вернисаж совместно с ГК «COALCO» на объекте «Басманный, 5»Кафедра инвестиционно-строительного бизнеса ФАПО ИОМ РАНХиГС провела проектный вернисаж совместно с ГК «COALCO» на объекте «Басманный, 5»Кафедра инвестиционно-строительного бизнеса ФАПО ИОМ РАНХиГС провела проектный вернисаж совместно с ГК «COALCO» на объекте «Басманный, 5»Кафедра инвестиционно-строительного бизнеса ФАПО ИОМ РАНХиГС провела проектный вернисаж совместно с ГК «COALCO» на объекте «Басманный, 5»

Ведущие преподаватели и магистранты кафедры инвестиционно-строительного бизнеса РАНХиГС при Президенте РФ совместно с ответственными работниками ООО «Коалко Девелопмент» и ИДК «MR-group» 01.12.2017, на строительстве объекта «Басманный, 5» провели проектный вернисаж.

Цель проведения этого знакового для строительной отрасли мероприятия заключается не только в ознакомлении присутствующих с особенностями и спецификой финансирования и возведения этого уникального объекта даже по меркам Москвы, но и обсуждении современных проблем и перспектив развития жилищного строительства в России.

Открыла и вела вернисаж заведующая кафедрой инвестиционно-строительного бизнеса РАНХиГС при Президенте РФ, д.э.н., профессор Наталья Яськова. С общей информацией по созданию «Басманный, 5» выступил руководитель проекта ООО «Коалко Девелопмент» Юрий Мельников, дополнил его выступление от «MR-group» и отвечал на вопросы участников вернисажа руководитель проекта Денис Ельцов.

Особый интерес у собравшихся вызвало выступление члена ФМС «Деловой России», члена Экспертного Совета при Комитете Государственной Думы РФ по транспорту и строительству, Председателя Совета СРО Союз «МООСС», первого заместителя генерального директора ГК «Коалко Девелопмент», д.э.н., профессора РАНХиГС при Президенте РФ Михаила Викторова, которое было посвящено оценке современных проблем и перспектив развития жилищного строительства в нашей стране. По окончании своего выступления Михаил Викторов кратко и по существу ответил на все многочисленные вопросы, которые интересовали участников данного мероприятия.

При подведении итогов вернисажа участники выразили благодарность модератору и организаторам его проведения, а также желание расширить сотрудничество отраслевой науки и хозяйственной практики в сложный период реформирования строительной отрасли.